Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

 

 

Sitzungen und Protokolle:
https://sessionnet.krz.de/gleichen/bi/si0041.asp?__ctopic=gr&__kgrnr=6

 

Mitglieder in der Wahlperiode 2021-2026

Stimmberechtigt

Martin Worbes, Ortsbürgermeister DiemardenDr. Martin Worbes - Ortsbürgermeister

Tel: 0551 7909480
email: buergermeister@diemarden.de
Sprechzeiten: Donnerstags 17-18 Uhr
in der Verwaltungsstelle in der Sporthalle
Tel: 0551 7905688

 

Wolfgang Schöngraf - stellvertretender Ortsbürgermeister

Tel: 0551 790 66 13
email: wolfgang.schoengraf@ortsrat.diemarden.de


 

 

Angelika Gläser-Kreis
email: angelika.glaeser-kreis@ortsrat.diemarden.de

 

 

 

Anke Frommhold
email: anke.frommhold@ortsrat.diemarden.de

Claudia Giesbert
email: claudia.giesbert@ortsrat.diemarden.de

Niklas Scheele
email: niklas.scheele@ortsrat.diemarden.de

 

Wilhelm Isenberg
Klostergut Diemarden
Telefon: 0551-793921
Mail:  wilhelm.isenberg@ortsrat.diemarden.de

 

 

Beratend als Mitglied des Gemeinderates

Yannik Nolte
Stellv. Ortsbrandmeister
Tel. 0551 79745757 
email: yannik.nolte@ortsrat.diemarden.de

 

 

Ortsrat Diemarden nach der konstituierenden Sitzung am 16.11.2021
von links: Yannik Nolte, Wolfgang Schöngraf, Wilhelm Isenberg, Angelika Gläser-Kreis,
Martin Worbes, Anke Frommhold, Claudia Giesbert, Niklas Scheele

 

 

Neujahrsempfang Ortsrat 2021

Zurück zum Anfang