Skip to content Skip to main navigation Skip to footer
Karin Jürgens, OrtsbürgermeisterinKarin Jürgens,
Ortsbürgermeisterin, Ortsratmitglied parteilos - Liste SPD

Verwaltungsstelle Bremke
juergens@bremke.digital
05592-927567

Thomas SeigerThomas Seiger,
Stellv. Ortsbürgermeister (SPD), Ortsratmitglied

seiger@bremke.digital
05592-999879


Markus Mladek,
Ortsratsmitglied parteilos - Liste SPD

mladek@bremke.digital 
05592-590566

Sabine TeupelSabine Teupel,
Ortsratsmitglied parteilos - Liste CDU

teupel@bremke.digital
05592-999634
Werner Wille,
Ortsratsmitglied CDU, stellv. Bürgermeister Gemeinde Gleichen

wille@bremke.digital
05592-1466
Porträt BergmannRolf Bergmann,
Beratendes Ortsratsmitglied, Ortsheimatpfleger

bergmann@bremke.digital
05592-1575



Bernd Casper,
Beratendes Ortsratsmitglied, Gemeinderatsmitglied (SPD)

b.casper@t-online.de



Stefan Heinemann,
Beratendes Ortsratsmitglied, Gemeinderatsmitglied (Grüne)

s-heinemann-gleichen@web.de

 

 

 

 

 

Zurück zum Anfang